This is a blog about my creations. Each creation carries with it a special mood and unique feeling. I can create a special something for you and your loved ones which can freeze a special moment in time and you can have it forever. Email me if you are interested, anuta9@mail.ru!!

пятница, 30 декабря 2011 г.

НОВОГОДНЕЕ!!! ИТОГОВОЕ!!!))))

Подходит к завершению 2011 год! По насыщенности событиями (плохими и хорошими) для меня он был самым, самым! Я благодарна тому, что в моей большой семье все трудности и неприятности мы преодолели, а радостные события происходили с нами совместно!
В этом году у нас родилась Ариша, а Диана стала еще интересней (в своих взрослых выводах). Племянник Саша взрослеет и умнеет с каждым днем. Наш джентельмен почти уже разговаривает!!!)))
Чтобы запечатлеть этот интереснейший нежный возраст наших детей, мы провели новогоднюю фотосессию. Потом она обязательно превратится в альбомы. Почти мемяц ушел на подготовку к ней. Сшили костюмы, покупали реквизит. А сам процесс занял не больше двух часов, хотя вещей из дома для этого было вывезено 2 багажника.))))



 А этот цилиндр я клеела из дизайнерского перламутрового картона, могу даже поделиться технологией и дать МК.))))
Вот наш джентельмен в белом фраке и цилиндре!
Напоследок. Новогодние подарочки. Ежедневник и записная книжка.





Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Пусть он будет удачным во всех в сферах жизни!
Крепкого здоровья!
Гармонии!
Вдохновения и творчества!

4 комментария:

  1. Креативного человека видно во всех сферах жизни! Фотосессия - просто супер! И костюмы, и цилиндр - верх совершенства! Ежедневник и записнушка - очень хороши! Молодец! С Новым годом, добра, света и много-много новых идей в Новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная фотосессия! какие леди энд джентльмены!!!! а вы какие молодцы!!! подготовка на самом высоком уровне! Счастья вам и гармонии!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Фото-класс, на фотках -чудеса, а работы - как всегда -суперские.Да ты и сама клевая)))))))))

    ОтветитьУдалить