This is a blog about my creations. Each creation carries with it a special mood and unique feeling. I can create a special something for you and your loved ones which can freeze a special moment in time and you can have it forever. Email me if you are interested, anuta9@mail.ru!!

пятница, 22 апреля 2011 г.

Весенняя фоторамка магнит

Весенний дождь всегда нагоняет скуку. Думаешь, а не ошибается ли календарь, показывая конец апреля!? В такую пасмурную погоду создалась у меня эта фоторамочка, с которой я хочу поучаствовать в задании родного скрап клуба.  Основа рамки салатовый дизайнерский картон, машинная строчка (желтой и голубой нитью), желтая жатая бумага, бумага K&Co, цветы из органзы (собственного производства), жемчуг и брадс от Melissa Frances, , кусочек белой атласной ленточки, белая сетка по периметру. Присутствуют скраповые таблеточки с начинкой из бисера по МК Ани Млады.
Результат.






Задание по палитре ОСК.



7 комментариев:

  1. ух ты,и правда весенняя,яркая такая.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая жизнеутверждающая рамочка! Желтый очень позитивно смотрится! И столько деталек интересных)) Спасибо за участие в задании Омского скрап-клуба)))

    ОтветитьУдалить
  3. Стильная рамочка, столько приемов применено!!!

    ОтветитьУдалить
  4. красота- яркая. весенняя, солнечная! Невольно выступает улыбка на лице!Приглашаю за наградой http://madchenscrap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, простите за такой вопрос, но мне очень интересно, а что такое магнитная рамка? Это особенность крепления фотографии в рамке или самой рамки к стене? И еще просьбочка, а могли бы Вы рассказать в отдельном посте Ваши способы крепления фото внутри рамки и самой рамки к стене. Разобралась со многими моментами, а вот крепление для меня загадка!

    ОтветитьУдалить
  6. С обратной стороны рамки в моем случае наклеена магнитная пластинка, что позволяет крепить ее к холодильнику.

    ОтветитьУдалить